Стрельба из лука. Харьковчане завоевали награды Кубка Украины

25 августа 2022 11:35

Кубок Украины памяти ЗТУ Б. Кокота по стрельбе из лука состоялся 15-18 августа во Львове на учебно-тренировочной базе "Электрон".

В личном первенстве среди женщин чемпионкой стала харьковчанка Ирина Третьякова. Она оставила позади черновицкую и львовскую спортсменок.

В командном первенстве среди мужчин победу праздновала сборная "Харьковская-1" в составе Виктора Рубана, Владимира Каменского и Никиты Кравчука. Вторыми и третьими стали спортсмены из Ровенской и Львовской областей соответственно.

Среди женщин команда Харьковская-1 (Екатерина Дубровина, Дарья Павличенко и Ирина Третьякова) заняла почетное третье место. Победительницами в этом виде программы стали женщины из Черновицкой области, серебряные награды у спортсменок из Львовской области.

В общем этом турнире приняли участие более 100 спортсменов из 9 областей Украины (Киевская, Львовская, Черновицкая, Херсонская, Сумская, Одесская, Черкасская, Черниговская, Харьковская) и Киева.