Стартует регистрация на третий сезон проекта «Я смогу!»

05 августа 2015 14:02

Регистрация участников 3-го сезона харьковского социального спортивного проекта «Я смогу!» пройдет с 15 августа по 15 сентября.

Как сообщил сегодня, 5 августа, директор Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга Алексей Чубаров, в проекте могут принять участие все желающие. 

По его словам, в этом сезоне харьковчан ожидает много нового и интересного. К уже традиционным категориям «CrossFit», «Танцы», «Похудение», «Прыжки с парашютом», «Танцы на льду» прибавятся «Танцы на пилоне», «Плавание» и «Дзюдо». Директор департамента отметил, что все желающие смогут научиться не только современной хореографии, но и народным танцам. А занятия по плаванию будут проходить в бассейне спортшколы Яны Клочковой, где, возможно, кто-то переборет страх и прыгнет с вышки.

«Наших участников ожидают лучшие школы, лучшие залы, лучшие тренеры, среди которых известные хореографы, чемпионы Украины, участники чемпионатов мира, Олимпийских игр», - отметил Алексей Чубаров.

Проект стартует в 20-х числах сентября и продлится три месяца. В первый день участникам традиционно объяснят правила, познакомят с тренерами, определят удобный для них график занятий. Все время тренировок, примерно до начала нового года, будет идти отбор лучших участников. После этого будут определены победители в каждой из категорий, которые получат заслуженные призы и награды.

Зарегистрироваться на участие в проекте можно будет на официальной странице «Вконтакте» (группа «3-й сезон проекта «Я СМОГУ!»), после чего нужно будет прийти в Департамент спортивных имиджевых проектов и маркетинга, заполнить необходимые документы и подтвердить тем самым свою заявку. Участие в проекте бесплатное для всех категорий, кроме категории «Прыжки с парашютом». 

Отметим, что социальный спортивный проект «Я смогу!» проводится в Харькове с 2013 года. Во 2-м сезоне проекта приняли участие около 400 человек. 




Новости в тему

01 сентября 2023
Визначені переможці проєкту "Я зможу" в категорії CrossFit
31 мая 2023
В Харькове пройдет социально-спортивный проект "Я смогу!"
12 августа 2020
Регистрация на соревнования по выполнению бёрпи на скорость
21 июля 2020
Открыта регистрация на VI сезон Битвы корпораций
28 февраля 2019
Открыта дополнительная регистрация на 7 сезон социального-спортивного проекта "Я смогу!" для детей
21 февраля 2019
Открыта регистрация на участие в 7-ом сезоне «Я СМОГУ!»
14 февраля 2019
Скоро открытие регистрации на проект «Я СМОГУ!»
14 сентября 2018
Участники IV сезона "Битва корпораций". Продолжение
12 сентября 2018
Участники IV сезона «Битвы корпораций»
05 сентября 2018
22 сентября стартует новый сезон "Битвы корпораций"
Информационные платформы