Стартует регистрация на 6-й сезон проекта «Я СМОГУ!»

11 мая 2018 11:11

Вот и наступил тот долгожданный, для жителей нашего города, момент - открытие регистрации на Харьковский социальный спортивный проект «Я СМОГУ!». Уже 6 сезон Харьковский городской совет предоставляет, на безоплатной основе, жителем города возможность похудеть, заняться спортом, укрепить свое здоровье, сделать тело более красивым и ставить перед собой новые цели.

Девизом 6 сезона проекта стал - «Я смогу стать лучшей версией себя!».
Напомним, что 6-й сезон проекта «Я СМОГУ!» будет представлен в 4 категориях: «Похудение», «Crossfit», «Танцы», «Скалолазание» и продлится 3 месяца (июнь, июль, август 2018 года).

В категории «Похудение» участников будут готовить 6 фитнес клубов:
«Саламандра», «Волна», «Сафари», «Fit Curves», «Унифехт», которые отберут 25 участников среди женщин и среди мужчин разных возрастных категорий: 16-30 лет, 30-50 лет и 50+. Ограничение по весу в данной категории составляет: женщины – от 75 кг, мужчины – от 85 кг. Кроме соревнований между участниками в каждой возрастной категории, по-прежнему соревнуются фитнес-клубы, какой из них добьётся максимальных результатов своих категорий.

В категории «CrossFit» (данный вид нагрузок подойдёт тем, кто желает приобрести более спортивные формы, не боятся силовых нагрузок и новых упражнений таких как: отжимание в стойке на руках, бурпи и многих других интересных упражнений) участников будут подготавливать 6 лучших кроссфит-клубов города: «Aventador», «YOD», «Сафари», «Волна», «Metalist».
Задачей участников этой категории будет выполнение комплекса спортивных упражнений за максимально короткое время. Каждый фитнес клуб возьмет в этой категории по 15-20 участников, в финале будут соревноваться за самого сильного и выносливого аматора и самого сильного и выносливого атлета.
Категория «Танцы» для всех желающих познать азы современной хореографии (Contemporary Dance, Jazz Funk, Lady Style, Hip Hop Choreo, Zumba) в студии танца «All Stars Dance Centre», tribal танцев (стилистику танца можно охарактеризовать как смесь египетского танца живота, традиционных индийских танцев  и фламенко) в танцевальной школе «Восток». «Танцы на пилоне» заставит почувствовать магию танца на пилоне, пластику и грациозность. В данной категории представлены 2 школы на пилоне Харькова, где опытные тренера поставят танец на пилоне:  
школа танцев «Dance Appeal»; школа танцев «Pole Dance Place».
Категория «Скалолазание» для любителей покорять новые вершины. Опытные инструкторы клуба скалолазания «Format» (format-club.in.ua) помогут каждому желающему побороть боязнь высоты и достичь наивысшего пика вершины.

Финальное награждение победителей всех категорий проекта состоится 8 сентября 2018 года на главной сцене Центрального парка культуры и отдыха им. Горького в рамках спортивной ярмарки «Харьков – спортивная столица».

Регистрация на проект пройдет в период с 14 мая с 12:00 по 28 мая 2018 года на сайте "Харьков - спортивный" (Количество участников ограничено).

Условия регистрации:
- он-лайн заполнение анкеты участника;
- заполнение соглашения об ответственности (необходимо ознакомится, заполнить, подписать и принести на первую встречу с участниками проекта «Я СМОГУ!»);
(Первая встреча всех участников проекта состоится 3 июня в 17:00 в Fabrika.space, (ул. Благовещенская, 1, 3 этаж), где пройдёт награждение участников категории «Скалолазание» 5-го сезона проекта, «Танец на пилоне», награждение партнёров проекта, а также все участники смогут ознакомиться с графиком тренировок, получить дополнительную информацию о формате проекта, мероприятиях, которые будут проходить в течении проекта, поучаствовать в мастер-классе, а также лекции специалистов проекта).




Новости в тему

12 августа 2020
Регистрация на соревнования по выполнению бёрпи на скорость
21 июля 2020
Открыта регистрация на VI сезон Битвы корпораций
13 июня 2019
Поздравляем победителей категории "Crossfit" проекта «Я СМОГУ!»
13 июня 2019
Представляем Вашему вниманию победителей в направлении ММА проекта «Я СМОГУ!»
06 июня 2019
В проекте «Я СМОГУ!» завершилась борьба за первое место в категории «Скалолазание»
06 июня 2019
Поздравляем победителей категории "Ирландские танцы"!!!
06 июня 2019
Известны имена победителей Я СМОГУ! в направлении «Танец на пилоне»
06 июня 2019
Поздравляем финалистов «Я СМОГУ!» в категории "ДЗЮДО"!!!
31 мая 2019
7-й сезон «Я СМОГУ!» подходит к концу
07 марта 2019
Стартовал 7-й сезон Харьковского социального спортивного проекта «Я СМОГУ!»
Информационные платформы