Стартует регистрация на 3-й сезон проекта «Я СМОГУ!»

14 августа 2015 15:00

Давно мечтаете похудеть, заняться спортом, укрепить свое здоровье и сделать тело более красивым? Любите ставить перед собой новые цели? Тогда этот проект именно для Вас!

Департамент спортивных имиджевых проектов и маркетинга Харьковского городского совета содействует в достижении Ваших спортивных целей и реализации нераскрытых возможностей.

Вы сами можете выбрать себе категорию по душе:

Самая популярна категория - «Похудение». В проекте нового сезона примут участие 6 фитнес клубов («Территория FITNESS», «Авокадо», «Сафари», «Унифехт», «Феромон», «ГТО»), которые отберут 20 участников среди женщин и среди мужчин. Таким образом, соревнования будут проходить не только между конкурсантами, но и фитнес клубами;

Те, кто любит нагрузку посильнее выберут категорию «CrossFit». Участников будут подготавливать 4 фитнес клуба («Сафари» , «Унифехт», «Феромон», «Aventador»). Задачей участников этой категории будет выполнение комплекса спортивных упражнений за максимально короткое время. Каждый фитнес клуб возьмет в этой категории по 10 участников;

Категория «Танцы на льду» станет интересной для желающих исполнить парный танец на льду. В течение 3-х месяцев опытные педагоги РЦ «Шато Ледо» будут тренировать 10 пар, которые будут отобраны во время кастинга;

Категория – «Танцы» для всех желающих познать азы современной хореографии (Contemporary Dance, Jazz Funk, Lady Style, Hip Hop Choreo, Zumba) в студии танца «All Stars Dance Centre», бальных танцев в школе танцев «Litvinoff Dance». «Танцы на пилоне» заставит почувствовать магию танца на пилоне, пластику и грациозность. В данной категории представлены 3 лучших школы на пилоне Харькова, где опытные тренера поставят танец на пилоне  (школа «Masters of Dance», студия танцев «Beauty Linsale», pole dance студия «Bagira»).

Категория «Фехтование», новая категория, в которой каждый участник, на базе ЦСФ «Унифехт», сможет отличиться красотой, грациозностью, уникальной и неповторимой возможностью почувствовать единство тела, разума и оружия. В данной категории участник сможет поставить себе цель и провести красивый бой по фехтованию.

Боитесь высоты, но хотели преодолеть этот страх, тогда вам в категорию «Скалолазание», где каждый желающий может поставить цель преодолеть страх высоты и взобраться на вершину. Опытные тренера скалодрома «FormAT» помогут вам справиться со всеми трудностями, и вы окажетесь на высоте.

Хотите научиться постоять за себя? Тогда Вам в категорию «Дзюдо», которая предназначена для тех, кого интересуют силовые виды спорта.

Последней категорией станет «Детская категория», здесь дети в возрасте с 8 до 15 лет смогут попробовать себя в следующих подкатегориях: «Плавание», «Прыжки в воду» на базе ГСДЮСШОР по водным видам спорта Яны Клочковой, «Танцы» на базе школы танцев «Litvinoff Dance».

 

Регистрация на проект пройдет в период с 15 августа по 15 сентября 2015 года.

!!!Количество участников ограничено!!!

Условия регистрации:

  • необходимо заполнить заявку на участие в проекте и соглашение об ответственности;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ быть подписчиком официальных страниц социальных сетей Департамента: ВКонтакте,  Facebooke, YouToube;
  • принести заполненную заявку по адресу: г. Харьков, пл. Конституции, 7, 1-й эт., к. 11 (станция метро «Советская») с 9:00 до 18.00 (в пятницу до 16.45), перерыв на обед с 13:00 до 13.45. Выходные: суббота и воскресенье.

При себе иметь паспорт и хорошее настроение!

Проект стартует 20 сентября и продлится три месяца. Первая встреча всех участников проекта состоится 20 сентября в 12.00 в помещении лофта «Новое место» (г. Харьков, ул. Академика Павлова, 44-Б, ТРЦ «Французский Бульвар», 4-й этаж), где все участники смогут ознакомиться с графиком тренировок, посмотреть показательные выступления тренеров всех категорий, а также пообщаться  с участниками предыдущих сезонов.

!Участие в проекте АБСОЛЮТНО бесплатно!

 

Напоминаем, что в Харьковском социальном спортивном проекте «Я СМОГУ!» может принять участие любой человек, вне зависимости от пола, возраста и физической подготовки. Любой, кто изъявит желание доказать самому себе, в первую очередь, что он может достичь поставленной цели, может принять участие в проекте «Я СМОГУ!». Если Вы ставите перед собой цель и достигаете ее, не останавливаясь на полпути? Хотите похудеть, улучшить свои параметры тела и Вам нравятся азарт соревнований? Тогда проект «Я СМОГУ!» для Вас!




Новости в тему

12 августа 2020
Регистрация на соревнования по выполнению бёрпи на скорость
21 июля 2020
Открыта регистрация на VI сезон Битвы корпораций
13 июня 2019
Поздравляем победителей категории "Crossfit" проекта «Я СМОГУ!»
13 июня 2019
Представляем Вашему вниманию победителей в направлении ММА проекта «Я СМОГУ!»
06 июня 2019
В проекте «Я СМОГУ!» завершилась борьба за первое место в категории «Скалолазание»
06 июня 2019
Поздравляем победителей категории "Ирландские танцы"!!!
06 июня 2019
Известны имена победителей Я СМОГУ! в направлении «Танец на пилоне»
06 июня 2019
Поздравляем финалистов «Я СМОГУ!» в категории "ДЗЮДО"!!!
31 мая 2019
7-й сезон «Я СМОГУ!» подходит к концу
07 марта 2019
Стартовал 7-й сезон Харьковского социального спортивного проекта «Я СМОГУ!»
Информационные платформы