Staleks - победители первого этапа "Битвы корпораций"

20 сентября 2021 13:06

19-го сентября стартовал VII сезон спортивного турнира "Битва корпораций". Традиционно в течение 10 месяцев команды будут соревноваться в 10 видах спорта и определят победителя в трех категориях: Осеннем, Весенней и Абсолютном кубках.

В это воскресенье 15 компаний начали свой турнирный путь с картинга. За победу соревновались 60 водителей. Лучше всех в финальном заезде выступили пилоты из команды "Staleks", они быстрее всех преодолели трассу и завоевали чемпионский кубок. Вторыми стали прошлогодние чемпионы этого вида - Creator IQ. Закрыли тройку призеров еще одни представители IT-сферы - криптобиржа Whitebit. Команды Grand Car и ФЭД заняли 4 и 5 места соответственно.

Следующий этап "Битвы корпораций" мини-футбол состоится уже 9-10 октября на площадках парка им. Горького.