Спортсмены СК "Сафари" удачно выступили по муай спорту в Полтаве.

03 марта 2016 17:50

В прошедшие выходные 27-28 февраля 2016 в Полтаве прошёл Открытый Чемпионат области и большой профессиональный турнир по муай спорту. На этих соревнованиях команда спортивного клуба «Сафари» показала неплохой результат.

В любительской категории участвовали девять спортсменов, которые завоевали 9 медалей: четыре первых места, четыре вторых и одно третье. Золото в копилку Клуба принесли: Калиниченко Виктория, Калиниченко Ванесса, Лященко Глеб, Гончаренко Никита.

В профессиональном турнире от СК «Сафари» приняли участие 2 бойца Павел Юрченко и Сергей Зайченко. Наши ребята одержали две досрочные победы, оба во вторых раундах.