Спортивные итоги 2021 года

31 декабря 2021 12:00

Департамент по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета подарил горожанам много незабываемых эмоций.

Подводя спортивные итоги 2021 года, с уверенностью можем сказать: второй год подряд из-за пандемии коронавируса работать было сложно, не все запланированные мероприятия удалось провести, много соревнований пришлось переносить или отменять. Но нам есть чем гордиться, потому что появились новые проекты, которые дополнили и разнообразили спортивную жизнь Харькова!

Наша дружная команда работала и офлайн, и онлайн, когда не было другой возможности. Несмотря на карантинные ограничения, мы успешно провели много любимых горожанами и гостями города массовых мероприятий – забегов, соревнований по триатлону, фитнес-конвенцию, Велодень, Фестиваль спорта в парке Горького и впервые в истории Харькова организовали соревнования по киберспорту. Вместе с вами мы добывали наших олимпийцев, открывали новые спортивные площадки, совместно с представителями спортивных клубов и федераций организовывали детские турниры для профессионалов и любителей, обменивались опытом, обучали и сами получали новые знания. Это было потрясающе!

С Новым годом, дорогие наши читатели, спортсмены, тренеры, все любители физкультуры и здорового образа жизни! Желаем в 2022 году держать курс только на успех, только на победу. Пусть год Тигра будет плодотворным, обреченным на высокие результаты, заслуженные победы, удивительные достижения! Желаем всем спортивного азарта, уверенности в себе и чтобы каждая тренировка приближала Вас к цели! Крепкого здоровья, боевого духа, оптимистического настроения и любви дорогих людей! Спасибо всем, кто провел 2021 год вместе с нами!


Теги:


Информационные платформы