«SoftServe» – победитель этапа по бадминтону!

26 марта 2018 11:59

24 марта в спорткомплексе «Политехник» НТУ «ХПИ» прошёл очередной этап Битвы корпораций. В соревнованиях приняли участие 24 компании.

Победителями этапа стали ребята из команды IT-компании «SoftServe». В финале они убедительно разобрались со своими соперниками из ПАО «Турбоатом».

Бронзу завоевала команда Коммунального предприятия «Харьковводоканал», обыграв в малом финале ещё одних представителей IT-сектора - команду технологической компании «Artjoker».

С таблицей результатов можно ознакомиться здесь.

Напомним, «Битва корпораций» - это спортивный корпоративный турнир, в котором принимают участие спортсмены-любители, представляющие свою компанию. В третьем сезоне «Битвы корпораций» принимает участие рекордное за все сезоны количество компаний - 24 (более 2 тыс. человек). Команды соревнуются в таких видах спорта: спортивный покер, мини-футбол, стритбол, настольный теннис, боулинг, бадминтон, дартс, стрельба из лука, легкая атлетика, пляжный волейбол.

22 января 2021
В Харькове пройдет всеукраинский юниорский турнир по бадминтону
16 декабря 2020
Определился победитель "Битвы Корпорации" в интеллектуальной игре
23 ноября 2020
"Creator IQ" - победитель этапа по стритболу в "Битве корпораций"