Сегодня в Харькове стартует финальная стадия фестиваля по художественной гимнастике «Юные грации»

23 ноября 2015 09:37

Сегодня в Харькове стартует финальная стадия фестиваля по художественной гимнастике «Юные грации».

В период с 23 по 24 ноября 2015 года в помещении КП «Харьковский Дворец спорта», расположенном по адресу: проспект Маршала Жукова, 2 (станция метро Маршала Жукова») состоится XI фестиваль по художественной гимнастике «Юные грации».

Благодаря совместным усилиям Харьковской городской федерации художественной гимнастики, Харьковского городского совета и спонсоров, в последние несколько лет о Харькове заговорили как об одном из крупнейших гимнастических центров страны.

Ежегодно Харьковский дворец спорта объединяет на этом турнире более 500 участниц из различных городов Украины, России, Молдовы и Белоруссии. В этом году в турнире примут участие более 600 участниц разных возрастов и уровней подготовки. Помимо харьковских гимнасток турнир посетят спортсменки из Полтавы, Кривого Рога, Кременчуга, Днепропетровска, Луцка, Чернигова, Одессы, Белой Церкви, Вознесенска, Днепродзержинска, Лозовой, Киева и Мелитополя.

Отметим, что сегодня с 16.00 до 18.00 на телеканале Triolan.Info и на канале YouTube будет организована прямая трансляция фестиваль по художественной гимнастике «Юные грации».

Напомним, что фестиваль по художественной гимнастике «Юные грации» является одним из самых масштабных и зрелищных мероприятий в Украине, который проводится начиная с 2006 года.




Информационные платформы