"Рулав Одд" в овертайме проиграл "Краматорску"

01 ноября 2021 08:53

Решающей стала шайба в исполнении Глеба Летова.

31 октября в матче 14-го тура Украинской хоккейной лиги "Рулав Одд" дома принимал "Краматорск".

В первом периоде счет открыли "викинги" - шайбу в ворота противника забросил Евгений Абаджян. "Краматорск" не заставил долго ждать ответа - Егор Семенов мощным броском атаковал ворота Олега Петрова. Под занавес первого периода харьковчане реализовали большинство - гол забил Никита Жигалов.

Во втором периоде Николай Столяренко сравнял счет на табло. В третьей двадцатиминутке командам не удалось определить победителя. Решающей стала шайба "Краматорска" в овертайме в исполнении Глеба Летова. Матч завершился со счетом 2:3.

"Рулав Одд" занимает шестое место в регулярном чемпионате. "Краматорск" расположился на строчку выше - на пятой позиции.

В следующем туре харьковская команда встретится с "Днепром" в Херсоне.