"Рулав Одд" проиграл лидеру УХЛ

19 ноября 2021 08:37

В матче 18-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги на домашнем льду "Рулав Одд" уступил киевскому "Соколу" со счетом 3:5.

В стартовом периоде обе команды начали игру с активного прессинга и атак. Благодаря Дмитрию Пугачеву первыми счёт открыли хозяева - 1:0. Затем "Сокол" отметился в меньшинстве, забил Елисеенко - 1:1. Но спустя совсем немного времени харьковчане вышли вперёд – шайбу забросил Алексей Басков.

Во втором периоде Сергеев увеличил отрыв "Рулав Одд". На перерыв харьковчане ушли с преимуществом в счёте - 3:1.

В третьем периоде "Сокол" нашел свою игру и совершил камбэк. Сначала Кузьменко сократил отрыв до минимальных 3:2, а затем Александр Павленко направил шайбу в ворота Олега Петрова и сравнял счет. Под занавес встречи Андрей Алексеев мощным броском забил гол и вывел "Сокол" вперед. А на последней минуте Андрей Михнов установил итоговый счет 5:3 в пользу гостей.