«Ремаркетинг-2015»: время искать выход из лабиринта

08 октября 2015 13:39

22 октября в Premier Palace Hotel Kharkiv состоится VII Международный маркетинговый фестиваль «Ремаркетинг-2015». Каждый год его посещают около 600 pr-специалистов, маркетологов, дизайнеров, креативных директоров. За шесть лет существования «Ремаркетинг» стал не только громким событием в профессиональной среде, но и одним из самых ярких и концептуальных харьковских мероприятий. Его участники кроме обсуждения важных для развития отрасли вопросов, успели побыть детьми, пообщаться с космическими штурмовиками и даже встретить конец света. В этом году седьмой (и как настаивают организаторы, юбилейный) фестиваль «Ремаркетинг» подготовил для участников новую концепцию и усилил команду.

Символом и центральной идеей фестиваля этого года является лабиринт. Такая концепция появилась из-за того, что товар сегодня идет к потребителю через сложный лабиринт рынка, в котором маркетинг, PR и реклама помогают выбрать самый короткий и эффективный путь.

Аудиторию мероприятия традиционно составляют специалисты в области маркетинга, рекламы и PR, руководители крупного и среднего бизнеса, а также активные студенты, которые с удовольствием приезжают посмотреть на все то «самое свежее», что происходит в этой отрасли в Харькове, в Украине и в мире.

Больше информации здесь. 

 

Справка: Международный маркетинговый фестиваль «Ремаркетинг» является самым масштабным профильным мероприятием Восточной Украины. Ежегодно на фестивале «Ремаркетинг» встречаются 500 специалистов в области маркетинга, рекламы и PR. За семь лет мероприятие посетили около 4 тыс. профессионалов и владельцев бизнеса, было прочитано  150 докладов от экспертов из Украины, Германии, Канады, Словении, России.

 




Информационные платформы