Четвертьфинальные поединки Открытого Чемпионата г. Харькова по хоккею с шайбой среди любителей 2014-2015 гг.

04 февраля 2015 11:43

В ледовом Дворце спорта «Салтовский лед» 28 января 2015 г. состоялась первая четвертьфинальная игра матча до двух побед между командами ХК «Сумы» г. Сумы и ХК «Альянс» г. Змиев.

ХК «Сумы» (г. Сумы) одержал победу в первой игре, со счетом 6:0.

Лучшими  игроками ХК «Сумы» были отмечены:  № 24 Шерстюк Александр и № 55 Гавриленко Сергей

Ответная игра состоится в среду 11 февраля (в 22-15) в ледовом Дворце спорта «Салтовский лед» (г.Харьков, пр. Тракторостроителей, 55-б).

29 января 2015г. состоялся 17-й матч Первой четвертьфинальной игры

ХК «Легион» г. Харьков и ХК «Харьковские тигры» г. Харьков

ХК «Харьковские тигры» (г. Харьков) одержал победу в первой игре, со счетом 10:1.

Лучшими игроками ХК «Харьковские тигры» были отмечены: № 20 Довженко Дмитрий и № 84 Евсеев Владимир.

Ответная состоится в четверг 12 февраля (в 20-15) в ледовом Дворце спорта «Салтовский лед» (г.Харьков, пр. Тракторостроителей, 55-б).