Представляем Федерацию кэмпо и кобудо IKF

27 августа 2014 11:49

Федерация создана в 1998 году.Президент федерации Сушинский Борис Евгеньевич судья международной категории, обладатель чёрного пояса 6 дан Кэмпо-Каратэ, 4 дан Кобудо, чемпион Украины по Контактному Каратэ, пятикратный обладатель Кубков Европы по Кэмпо, шестикратный чемпион Мира по Кэмпо и Кэмпо-Каратэ.

Федерация Кэмпо и Кобудо ИКФ Украины развивает Кэмпо и Кобудо в Украине от имени Международной федерации Кэмпо-Каратэ и Кобудо. На сегодняшний день федерация Кэмпо и Кобудо ИКФ Украины объединяет любителей этих Боевых Искусств из следующих областей Украины: Харьковская, Днепропетровская, Луганская, Донецкая, Николаевская, Херсонская, Одесская, Полтавская, Сумская, Черниговская, Кировоградская, Киевская, Хмельницкая, Львовская.

Федерация проводит соревнования национального и международного уровня по 11 направлениям: ката (формальные комплексы), ката командное (формальные комплексы в исполнении команды 3-х спортсменов), ката кобудо (формальные комплексы с традиционным оружием), самооборона (техника самозащиты от различных видов нападения, в том числе и с оружием), самооборона с оружием (техника самозащиты с использованием традиционного оружия), демонстрационная программа (представление Школы, Стиля), семи контакт (поединки с дозированным контактом), лайт контакт (поединки с лёгким контактом), кэмпо кумитэ (поединки с полным контактом), кэмпо фристайл (поединки по смешанным единоборствам), кэмпо сабмишн (поединки с применением только борцовской техники).

Выдающиеся тренера в Харькове:

Мороз Сергей Николаевич: 3 дан Кэмпо-дзюцу. Бронзовый призёр чемпионата Европы по Кэмпо, бронзовый призёр чемпионата Мира по Кэмпо. Судья Международной категории. Кэмпо занимается на протяжении 23 года. Тренерский стаж – 19 лет.

Сушинский Дмитрий Борисович: 3 дан Кэмпо-дзюцу. Победитель Первенств Украины по Контактному Каратэ и Кикбоксингу. Чемпион Украины по Казацкомудвобою, чемпион Украины по Кэмпо. Обладатель Кубков России и Европы по Кикбоксингу. Обладатель Кубка Европы по Кэмпо. Серебряный призёр чемпионата Европы по Кэмпо. Чемпион Европы по Боевым Искусствам (IMAF). Четырёхкратный чемпион Мира по Кэмпо. Судья Национальной категории. Кэмпо занимается 24 года. Тренерский стаж – 10 лет.

КурилоЮрий Евгеньевич: 3 дан Кэмпо-дзю. Чемпион Украины по Айкибудо. Двукратный чемпион Мира по Кэмпо и Кэмпо-Каратэ. Кэмпо занимается 23 года. Тренерский стаж 17 лет.

Контактная информация:

Хонбу додзё (центральный клуб федерации)

г. Харьков, пр-т Героев Сталинграда, 167-Г
телефон: (057) 721-03-00, 097 290 58 47
E-mail:kempo_jitsu@mail.ru,kempo_kobudo@ukr.net,

www.kempokobudo.com.ua.




Новости в тему

20 сентября 2023
Kharkiv Sport City шукає волонтерів
30 января 2023
В ТРЦ "Никольский" состоялась открытая тренировка Kharkiv Sport City
21 января 2023
В ТРЦ "Никольский" состоятся открытые тренировки Kharkiv Sport City
01 декабря 2022
В Харькове прошла гала-встреча представителей спортивных федераций и организаций
16 ноября 2022
Приглашаем на бесплатные онлайн-лекции для фитнес-пользователей и тренеров
29 сентября 2022
Приглашаем на утренние бесплатные онлайн-тренировки "Просыпайся с чемпионами"
26 сентября 2022
Бесплатные онлайн тренировки Kharkiv Sport City собрали в соцсетях более 20 000 просмотров
06 сентября 2022
Продолжаются бесплатные онлайн-тренировки Kharkiv Sport City
08 августа 2022
"Труха" рекомендует Kharkiv Sport City!
14 декабря 2021
В Харькове состоялась гала-встреча "KHARKIV SPORT CITY"
Информационные платформы