Представляем центр спорта и фитнеса "Унифехт"

09 сентября 2014 11:13

12 лет назад ЦСФ «Унифехт» создавался как специализированный фехтовальный клуб. В 2009 году в клубе произошла полная реорганизация деятельности, появился бренд спортивного клуба, сочетающий в себе фитнес и профессиональный спорт. Сейчас центр спорта и фитнеса «Унифехт» - это полноценный комплекс, который предоставляет качественные спортивно-оздоровительные услуги, осуществляет подготовку фитнес тренеров и организует различные мероприятия.

Полянская Тала Александровна - директор ЦСФ «Унифехт». Мастер делового администрирования (MBA, открытый университет Великобритании) специализация "Стратегия УЧР", "Маркетинг", заслуженный мастер тренер AALO, презентер региональных и международных конвенций, семинаров и мастер-классов, бизнес-тренер, коуч. Макарущенко Андрей Николаевич – учредитель ЦСФ «Унифехт», президент Федерации Фехтования Харьковской области. Неженцев Вячеслав – Чемпион Украины по бодибилдингу в категории мужской бодибилдинг до 90 кг. (2013 г.), неоднократный призер Кубков Харькова по бодибилдингу, персональный тренер. Борисенко Алла – Чемпионка Украины по бодибилдингу (класс фигура) по версии NABBA 2008 г. Призер чемпионата мира (4 место) по бодибилдингу по версии WFF 2008 г. Самарцева Анна – сертифицированный специалист программ BodyMind, мастер спорта по стрельбе из лука, участник международных и региональных фитнес конвенций. Полянская Тала Александровна - заслуженный мастер тренер AALO, презентер региональных и международных конвенций, лектор MIOFF, сертифицированный специалист в области функционального тренинга, программ BodyMind, танцевальных направлений, международный презентер bodyART. Неженцев Вячеслав - Чемпион Украины по бодибилдингу в категории мужской бодибилдинг до 90 кг. (2013 г.), неоднократный призер Кубков Харькова по бодибилдингу, персональный тренер. Багмет Лариса – сертифицированный специалист программ Jumping, Step, Aerobics. Преображенский Андрей – специалист в области функционального тренинга, TRX, участник региональных и международных фитнес конвенций, персональный тренер. Борисенко Алла – сертифицированный специалист ассоциации профессиональных тренеров Америки MuscleFitness, персональный тренер. Самарцева Анна – сертифицированный специалист программ BodyMind, мастер спорта по стрельбе из лука, участник международных и региональных фитнес конвенций. Новосельская Татьяна – сертифицированный инструктор программ BodyMind, TRX Body Blast, участник международных и региональных фитнес конвенций. Запорожская Алина – сертифицированный специалист программ Jumping, Step, участник и презентер региональных фитнес конвенций. Полесская Лидия – заслуженный мастер-тренер ЦСФ «Унифехт» по аквафитнесу, презентер международных и региональных фитнес конвенций, персональный тренер по плаванию.

BodyART - это функциональная тренировка на мышцы всего тела, разработанная в Швейцарии Робертом Штайнбахером. Базируясь на принципах Китайской медицины, сочетает в себе не только работу с телом, но и с внутренней энергией человека. Основанный на принципах Инь и Янь, данный метод сочетает в себе элементы йоги, Пилатеса, функционального тренинга и тай-чи.

Jumping – это тренировка на круглых батутах, сочетающая в себе кардионагрузки (35 минут) с силовой нагрузкой (20 минут), а также с упражнениями на баланс и растяжку.

Функциональный тренинг – направлен на развитие мышечной силы, выносливости, координационной способности, гибкости и что не мало важно – это прекрасная тренировка на снижение веса, развитие выносливости сердечно-сосудистой системы и улучшения «композиции тела».

CROSSFIT - Программа общей физической подготовки, которая включает гимнастику, тяжелую атлетику, тренировки с гирями, плиометрику, бег, другое. 

 

Контакты: пер. Отакара Яроша, 14

тел. 340-21-01, 340-27-01, 067-574-28-22

e-mail: sc.unifeht@gmail.com

e-mail: tala_p_a@mail.ru

корпоративный e-mail: unifeht@mail.ru

www.unifeht.net

 




Новости в тему

20 сентября 2023
Kharkiv Sport City шукає волонтерів
30 января 2023
В ТРЦ "Никольский" состоялась открытая тренировка Kharkiv Sport City
21 января 2023
В ТРЦ "Никольский" состоятся открытые тренировки Kharkiv Sport City
01 декабря 2022
В Харькове прошла гала-встреча представителей спортивных федераций и организаций
16 ноября 2022
Приглашаем на бесплатные онлайн-лекции для фитнес-пользователей и тренеров
29 сентября 2022
Приглашаем на утренние бесплатные онлайн-тренировки "Просыпайся с чемпионами"
26 сентября 2022
Бесплатные онлайн тренировки Kharkiv Sport City собрали в соцсетях более 20 000 просмотров
06 сентября 2022
Продолжаются бесплатные онлайн-тренировки Kharkiv Sport City
08 августа 2022
"Труха" рекомендует Kharkiv Sport City!
14 декабря 2021
В Харькове состоялась гала-встреча "KHARKIV SPORT CITY"
Информационные платформы