Представляем Харьковскую областную федерацию бодибилдинга

06 сентября 2014 15:43

Харьковская областная федерация бодибилдинга (ХОФББ) на сегодня является лидером региона по стабильности своей работы и широте пропаганды бодибилдинга (классического бодибилдинга, бодифитнеса, фитнеса и фитнес-бикини).

ХОФББ работает при активной поддержке городских властей, департамента по делам семьи, молодежи и спорта.

Президентом федерации является Егор Владимирович Соловов.

В качестве регионального представителя наша федерация входит в состав Национальной федерации бодибилдинга Украины (УФББ) и Международной федерации бодибилдинга (IFBB).

Федерация имеет официальные полномочия ходатайствовать о присвоении спортсменам спортивных разрядов и званий, представлять спортсменов на всеукраинских и международных турнирах. Федерация имеет свою спортивную базу, сотрудничает с магазинами спортивного питания, ведущими спортивными залами и клубами города.

Спортсмены федерации активно участвуют и занимают призовые места в чемпионатах Украины, выходят в финал престижных международных соревнований, достойно представляют Харьков не только в Украине, но и на международной арене.

На проводимых федерацией в Харькове турнирах отмечается доброжелательность и стабильный рост интереса публики. Судейство отличается грамотностью и объективностью, отсутствием серьезных нареканий со стороны спортсменов и представителей других федераций. Федерация Харькова имеет свою компетентную и грамотную команду тренеров и судей, которые прошли официальную аттестацию в УФББ.

ХОФББ уделяет большое внимание не только титулованным и опытным спортсменам, которыми по праву может гордиться Харьков, но и молодежи, юниорам и ветеранам этого вида спорта. Юниоры достойно выступают на чемпионатах Украины, Европы и мира, а ветераны неоднократно привозили медали и награды с международных турниров и чемпионатов. Гостями проводимых федерацией турниров были именитые спортсмены и чемпионы Украины. Специальный гость, посетивший Харьков по приглашению федерации - живая легенда бодибилдинга Винс Тейлор.

Федерация широко пропагандирует спорт как основу здоровья и красоты.




Новости в тему

20 сентября 2023
Kharkiv Sport City шукає волонтерів
30 января 2023
В ТРЦ "Никольский" состоялась открытая тренировка Kharkiv Sport City
21 января 2023
В ТРЦ "Никольский" состоятся открытые тренировки Kharkiv Sport City
01 декабря 2022
В Харькове прошла гала-встреча представителей спортивных федераций и организаций
16 ноября 2022
Приглашаем на бесплатные онлайн-лекции для фитнес-пользователей и тренеров
29 сентября 2022
Приглашаем на утренние бесплатные онлайн-тренировки "Просыпайся с чемпионами"
26 сентября 2022
Бесплатные онлайн тренировки Kharkiv Sport City собрали в соцсетях более 20 000 просмотров
06 сентября 2022
Продолжаются бесплатные онлайн-тренировки Kharkiv Sport City
08 августа 2022
"Труха" рекомендует Kharkiv Sport City!
14 декабря 2021
В Харькове состоялась гала-встреча "KHARKIV SPORT CITY"
Информационные платформы