Представляем фитнес-клуб "Феромон"

08 сентября 2014 12:45

Сеть фитнес клубов «Феромон» имеет определенную философию, методы работы и стиль. Нашей главной целью являются те, для кого мы работаем – гости и члены наших клубов. Удовлетворяя их потребности, мы растем и совершенствуемся.
Нашим главным желанием является доступность занятия фитнесом для всех возрастных категорий и людей с любым уровнем физической подготовки. Наша демократичность- это высокое качество обслуживания  для всех категорий клиентов. 

Наши клубы оснащены самым современным оборудованием таких американских брендов  как Precor, Matrix и Hammer Strength, а изюминкой в фитнес направлениях нужно выделить тренировочные петли TRX, Body pump и Slide aerobic. Многообразие тренажеров на разные группы мышц и большие площади залов позволяют не создавать очереди. В залах специальное екологически чистое напольное покрытие, которое обеспечивает максимальную безопастность при тренировках. Для создания благоприятных условий во время занятий, во всех тренировочных зонах расположены телевизоры; работают системы вентиляции и кондиционирования воздуха – поддерживается оптимальная температура для тренировок.

На данный момент Вы можете выбрать для себя один из наших клубов, более подходящий именно Вам, в разных районах нашего города. Основателем сети фитнес клубов «Феромон», можно назвать клуб, расположенный по улице Уборевича, который был открыт еще в 2008 году.

Феромон на Уборевича это не просто тренажерный зал, - это целый комплекс, с многообразием предоставляемых услуг. Это двухуровневый тренажерный зал, разделенный на несколько тренировочных зон. На первом уровне расположены: кардиозона, зона силовых тренажеров и зона свободных весов. Второй уровень  - это зал бокса, зал настольного тенниса, зона силовых тренажеров, а также залы для проведения групповых программ.

Помимо этого, к Вашим услугам – сауна, салон красоты, витамин-бар, ресторан европейской и японской кухни, ну а в теплое время года в нашем саду для Вас открыта летняя площадка.

Вторым, по старшинству, считается клуб расположенный на проспекте Гагарина, открытие которого состоялось в 2011 году. Феромон на Гагарина – это фитнес,  тренажерный зал, кардиозона, панорамный вид которой, позволит Вам не только получать пользу от кардиотренировок, но и наблюдать за жизнью данного района нашего города. Ну а восстановить силы после тренировок Вам поможет витамин-бар.

В 2012 году мы решили не останавливаться в своем развитии, и открыли третий  Феромон, с удобным для Вас месторасположением. Метро Героев Труда и торговые центры, позволят Вам быстро сориентироваться и добраться к нам. Ведь именно у нас Вы сможете потренироваться в тренажерном зале, с наилучшим оборудованием, посетить фитнес направления и наполнить свой организм полезными напитками.
И, конечно же, клуб на Алексеевке. Самый молодой, из нашей сети, открытие которого состоялось зимой 2013 года.

Система зонирования визуально делит тренажерный зал на три части: кардиозону, зону силовых тренажеров и зону для занятий боксом. Также, не оставят Вас ранодушными занятия в группах, многообразие которых приятно удивит. А пока Вы занимаетесь оздоровлением своего организма, Ваши детки могут весело провести время в яркой и интересной детской комнате.




Новости в тему

20 сентября 2023
Kharkiv Sport City шукає волонтерів
30 января 2023
В ТРЦ "Никольский" состоялась открытая тренировка Kharkiv Sport City
21 января 2023
В ТРЦ "Никольский" состоятся открытые тренировки Kharkiv Sport City
01 декабря 2022
В Харькове прошла гала-встреча представителей спортивных федераций и организаций
16 ноября 2022
Приглашаем на бесплатные онлайн-лекции для фитнес-пользователей и тренеров
29 сентября 2022
Приглашаем на утренние бесплатные онлайн-тренировки "Просыпайся с чемпионами"
26 сентября 2022
Бесплатные онлайн тренировки Kharkiv Sport City собрали в соцсетях более 20 000 просмотров
06 сентября 2022
Продолжаются бесплатные онлайн-тренировки Kharkiv Sport City
08 августа 2022
"Труха" рекомендует Kharkiv Sport City!
14 декабря 2021
В Харькове состоялась гала-встреча "KHARKIV SPORT CITY"
Информационные платформы