Представляем Barstylers Workout Club

06 сентября 2014 15:08

Спортивный клуб по Workout был открыт 14 января 2013 года.

Street Workout - это мощная и эффективная физическая база для тех видов спорта и уличного экстрима, где требуются проявление взрывной силы и большой выносливости.

Цели воркаута:

- альтернатива классическим видам спорта.

- новый подход к развитию таких показателей как сила, выносливость, воля, гибкость, взрывная мощь и т.д. Это возможность формирования у себя мощного физического фундамента для дальнейшего роста в той или иной спортивной или экстремальной дисциплине;

- новое видение того, как можно по-новому задействовать объекты внешнего мира, как сделать их ещё более функциональными в отношении физического развития своего тела. Непосредственное использование элементов зданий, столбов, заборов, остановок и даже самой природы для развития мускулатуры и развития гибкости;

- альтернатива употреблению психоактивных веществ, алкоголя и разным формам, отклоняющимся от стандартных норм поведения.

Это новое молодежное движение, к которому постоянно присоединяются, самому младшему участнику 6 лет, а старшему 70.

Наши элементы ограничены только фантазией спортсменов, они  постоянно усложняются и их количество увеличивается. Обычная тренировка  - это не нудное повторение заученных упражнений, а полет для фантазии и силы мышц.

Столь необычное культурно-спортивное движение зародилось в США. Именно американцы стали пионерами в развитии уличных тренировок, а со временем и весь мир стал перенимать эту культуру, но с определенными корректировками. Стремление поддерживать отличную физическую форму без привязки к какому-то определенному месту занятий. Вам предоставляется полная свобода в воображении и свободе выбора упражнений.  В Украине это движение развивается больше 6 лет.  На сегодняшний день статистика показывает, что данным молодежным движением увлекается больше 500000 граждан Украины.

Программа SW – это каждый раз выполнение чего-то нового. Множество факторов влияют на выбор – место тренировок, условия проживания, режим рабочего дня и так далее. Нужно взять на себя ответственность за собственный выбор, который затратит ваше же время. И только! Знаете ли, сколько спортсменов на земле – столько и программ тренировок. Это, на самом деле, истина. Если у вашего друга не получилось что-то, это не значит, что вы не в состоянии это осилить. И наоборот. Поэтому примите совет – перестаньте искать советы! Вы уже знаете – как вам заниматься и чем.

Руководство федерации: Крыленко Иван, Филимонов Вадим, Ушкало Константин

Контакты: 093-149-63-75, 099-010-89-99

Выдающие спортсмены:

Михаил Греков - Чемпион Украины 2014, Евгений Козырь – чемпион Мира 2011, Иван Крыленко- призер международного фестиваля Banana Street Connetion, иВадим Филимонов – призер всеукраинских соревнований Константин Ушкало – призер всеукраинских соревнований Андрей Прымак – финалист телепроекта  «Украина мае талант»

 

Выдающиеся тренера: Крыленко Иван, Ушкало Константин, Филимонов Вадим

 

Адрес ул. Старицкого 13

https://vk.com/barworkclub




Новости в тему

20 сентября 2023
Kharkiv Sport City шукає волонтерів
30 января 2023
В ТРЦ "Никольский" состоялась открытая тренировка Kharkiv Sport City
21 января 2023
В ТРЦ "Никольский" состоятся открытые тренировки Kharkiv Sport City
01 декабря 2022
В Харькове прошла гала-встреча представителей спортивных федераций и организаций
16 ноября 2022
Приглашаем на бесплатные онлайн-лекции для фитнес-пользователей и тренеров
29 сентября 2022
Приглашаем на утренние бесплатные онлайн-тренировки "Просыпайся с чемпионами"
26 сентября 2022
Бесплатные онлайн тренировки Kharkiv Sport City собрали в соцсетях более 20 000 просмотров
06 сентября 2022
Продолжаются бесплатные онлайн-тренировки Kharkiv Sport City
08 августа 2022
"Труха" рекомендует Kharkiv Sport City!
14 декабря 2021
В Харькове состоялась гала-встреча "KHARKIV SPORT CITY"
Информационные платформы