Праздник фитнеса FIT DAY Kharkiv 2017 прошел в Харькове

27 июня 2017 12:52

24 июня на стадионе "Металлист" собрались сотни любителей и профессионалов фитнеса и здорового образа жизни. Поводом для этой встречи послужило уникальное для Харькова мероприятие – фитнес-конвенция FIT DAY Kharkiv 2017.

Масштабное событие включало в себя 4 мероприятия.

В чаше стадионе проходила фитнес-конвенция, где все желающие, пройдя предварительную регистрацию, повышали свое мастерство вместе с лучшими фитнес-инструкторами Европы и Украины. Так, свои мастер-классы провели Ребекка Бартель из Германии, Лука Касалини из Италии, а также Анна Шумская, Юлия Бродская и Яна Чеханова.

Вдоль футбольного поля расположились лучшие представители фитнес-индустрии Харькова: фитнес-клубы, магазины спортивного питания и спортивной одежды, кафе правильной еды и многое другое. Отдельную зону площадью более 100 кв.м. организаторы отдали на откуп компании "Интер Атлетика" – лидеру в производстве спортивного оборудования в Украине. Там каждый желающий мог испытать на себе все современные тренажеры, которых еще нет ни в одном клубе города.

В конференц-зале стадиона "Металлист" расположился бизнес-форум, где лучшие фитнес-эксперты делились со слушателями своими наработками и достижениями. Всем присутствующим удалось прослушать лекции от таких специалистов как Андрей Недоступ, Сергей Конюшок, Марина Торопова и Андрей Безгубенко.

Еще одна зона, достойная внимания в этот день – это чемпионат по кроссфиту Kharkiv Athletic Challenge. Соревнования с призовым фондом в 55 000 грн. собрали внушительную компанию лучших атлетов со всей Украины. В течение двух дней более сотни кроссфитеров в двух категориях определяли победителя, тем самым, не давая скучать зрителю.

FIT DAY Kharkiv 2017 – первое фитнес-событие в Харькове подобного масштаба. Организаторы заявляют, что довольны тем, как люди откликнулись на еще одно спортивное мероприятие в городе и обещают в следующем году сделать его еще интереснее и масштабнее.




Новости в тему

02 ноября 2020
В Харькове состоялось мужское волейбольное «дерби»
29 октября 2020
В Харькове стартовали соревнования по бадминтону
27 октября 2020
Харьковский «Металлист 1925» уступил в игре с горняками
26 октября 2020
Харьковчанка стала трехкратной чемпионкой мира по шашкам-64
23 октября 2020
Харьковское «Динамо» не сыграет в Украинской хоккейной лиге
23 октября 2020
ФК «Металл» впервые не одержал победу во Второй лиге
22 октября 2020
Харьковские Соколы будут проводить домашние матчи в Днепре, оставшись без поддержки фанов
21 октября 2020
«Металлист 1925» одержал победу в 8-м туре Первой лиги
19 октября 2020
«Харьковские Соколы» в концовке вырвали победу у «Будивельника»
Информационные платформы