Открыта регистрация на участие в 7-ом сезоне «Я СМОГУ!»

21 февраля 2019 10:00

Наступил тот долгожданный момент, когда любой желающий может улучшить свою физическую форму и укрепить здоровье. Открыта регистрация на участие в 7-ом сезоне Харьковского социального спортивного проекта «Я СМОГУ!». Этот проект предоставит возможность участникам похудеть, заняться спортом, укрепить свое здоровье, сделать тело более красивым и ставить перед собой новые цели.

Регистрация на проект продлится до 1 марта 2019 года на сайте «Харьков – спортивная столица» (Количество участников ограничено).

Условия регистрации:

  • он-лайн заполнение анкеты участника;
  • заполнение соглашения об ответственности (необходимо ознакомиться, заполнить, подписать и принести на первую встречу с участниками проекта «Я СМОГУ!»);
  • внимательно ознакомиться с условиями участия в проекте в Положении об организации и проведении 7 сезона социального спортивного проекта «Я СМОГУ!».

(Первая встреча всех участников проекта состоится 3 марта в 17:00 в Fabrika.space, (ул. Благовещенская, 1, 3 этаж), где пройдёт награждение партнёров проекта, знакомство с партнёрами проекта 7 сезона, розыгрыш, а также все участники смогут ознакомиться с графиком тренировок, получить дополнительную информацию о формате проекта, мероприятиях, которые будут проходить в течении проекта, поучаствовать в мастер-классе, а также лекции специалистов проекта). 

Девизом 7 сезона проекта, по-прежнему, остается - «Я смогу стать лучшей версией себя!».

У участников проекта будет возможность всестороннего усовершенствования самого себя, ведь помимо спортивных достижений и спортивных преображений также очень важно быть уверенным, целеустремленным, мотивированным и красивым человеком. В течении всего проекта участники абсолютно всех категорий смогут посетить серию разнообразных по тематике тренингов и мастер-классов, направленных на всестороннее развитие и усовершенствование человека, лекции по правильному питанию и здоровому образу жизни, консультации медицинских центров, открытые тренировки на свежем воздухе, тренинги по развитию личности, тренинги по достижению целей, тренинги личностного роста, лекции стилиста-имиджмейкера и многое другое.

Напомним, что 7-й сезон проекта «Я СМОГУ!» будет представлен в 5 категориях: «Похудение», «Crossfit», «Танцы», «Скалолазание», «Боевые искусства» и продлится 3 месяца (март, апрель, май).

 

В категории «Похудение» участников будут подготавливать 3 фитнес клуба:

медицинский оздоровительный центр «Fortis», «Fit Curves», «Унифехт», которые отберут из общего количества зарегистрировавшихся участников 10-15 участников среди женщин и среди мужчин разных возрастных категорий: 16-30 лет, 30-50 лет и 50+. Ограничение по весу в данной категории составляет: женщины – от 95 кг, мужчины – от 100 кг. Кроме соревнований между участниками в каждой возрастной категории, по-прежнему соревнуются фитнес-клубы, какой из них добьётся максимальных результатов своих категорий.

Все участники, которые не пройдут отбор в категории «Похудение» смогут остаться в проекте и принимать участие в бесплатных мероприятиях проекта, а именно:

  • лекции психолога проекта;
  • лекции консультанта здорового питания проекта;
  • открытые консультации медицинского центра;
  • открытые тренировки на свежем воздухе.

 В категории «CrossFit» (данный вид нагрузок подойдёт тем, кто желает приобрести более спортивные формы, не боятся силовых нагрузок и новых упражнений таких как: отжимание в стойке на руках, бурпи и многих других интересных упражнений) участников будут подготавливать 5 лучших кроссфит-клубов города: «YOD», «Сафари», «Волна», «Metalist», «RDX».

Задачей участников этой категории будет выполнение комплекса спортивных упражнений за максимально короткое время. Каждый фитнес клуб возьмет в этой категории по 15-20 участников, в финале будут соревноваться за самого сильного и выносливого аматора и самого сильного и выносливого атлета.

В категории «Танцы» для всех желающих представлены направления:

  • ирландские танцы (изящество, красота, уверенность, сила, легкость и четкость движений - это все про ирландский танец) в танцевальной школе «Восток».
  • танец на пилоне заставит почувствовать магию танца на пилоне, пластику и грациозность. В данной категории представлены 3 школы на пилоне Харькова, где опытные тренера поставят танец на пилоне: школа танцев «Masterdance»; школа танцев «Pure Love», «YOD».

 Категория «Скалолазание» для любителей покорять новые вершины. Опытные инструкторы клуба скалолазания «Format»  помогут каждому желающему побороть боязнь высоты и достичь наивысшего пика вершины.

Категория «Боевые искусства» представлена:

- ММА смешанные боевые единоборства (боевые искусства, представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке, так и на полу.) «Сафари»;

- Таеквондо ITF (означает систему духовной тренировки и технику самообороны без оружия, наряду со здоровьем, а также квалифицированным исполнением ударов, блоков и прыжков, выполняющихся голыми руками и ногами для поражения одного или нескольких соперников) в школе №96;

- Дзюдо (японское боевое искусство, соединяющее в себе самооборону без оружия, философию, вид спортивного единоборства) в школе дзюдо "Дмитрия Кальченко".

Финальное награждение победителей всех категорий проекта состоится 8 июня 2019 года в Fabrika Space, ул. Благовещенская, 1.

По вопросу регистрации на проект обращаться по телефону 760-75-45.

 

 




Новости в тему

12 августа 2020
Регистрация на соревнования по выполнению бёрпи на скорость
21 июля 2020
Открыта регистрация на VI сезон Битвы корпораций
13 июня 2019
Поздравляем победителей категории "Crossfit" проекта «Я СМОГУ!»
13 июня 2019
Представляем Вашему вниманию победителей в направлении ММА проекта «Я СМОГУ!»
06 июня 2019
В проекте «Я СМОГУ!» завершилась борьба за первое место в категории «Скалолазание»
06 июня 2019
Поздравляем победителей категории "Ирландские танцы"!!!
06 июня 2019
Известны имена победителей Я СМОГУ! в направлении «Танец на пилоне»
06 июня 2019
Поздравляем финалистов «Я СМОГУ!» в категории "ДЗЮДО"!!!
31 мая 2019
7-й сезон «Я СМОГУ!» подходит к концу
07 марта 2019
Стартовал 7-й сезон Харьковского социального спортивного проекта «Я СМОГУ!»
Информационные платформы