Продолжается регистрация на курсы Kharkiv Sport Academy 4.0

22 сентября 2021 11:53

С 1 октября по 19 ноября 2021 года в Харькове пройдут два бесплатных курса "Kharkiv Sport Academy 4.0" ("Спортивная академия") для представителей спортивных федераций - "спортивный маркетинг" и "спортивный менеджмент".

Участники четвертого потока прослушают лекции от ведущих специалистов в сферах менеджмента, маркетинга, журналистики, пиара, психологии и права.

Посетить лекции может один представитель федерации (ассоциации) или спортивного клуба Харькова. Федерации, которые уже участвовали в семинарах по маркетингу, могут продолжить свое обучение на курсе лекций по менеджменту. Клубам и ассоциациям, которые не проходили обучение, можно записаться только на курс лекций по маркетингу.

Курс "Kharkiv Sport Academy 4.0" будет состоять из 26 теоретических и практических занятий. Слушатели узнают о том, как создать и развить собственный бренд, наполнить страницы в социальных сетях, ознакомятся с основами таргетинга, маркетинга, позиционирования, а также копирайтинга. На занятиях спикеры расскажут о стратегическом планировании, как увеличить свой доход через правильный брендинг федерации, как писать новости и анонсы о спортивных мероприятиях и соревнованиях, как инвестировать в спортсменов с прибылью. "Студенты" определят современные спортивные тренды, научатся управлять персоналом и конфликтами, вести переговоры и обсудят принципы спортивного права.

После прохождения курса участники получат готовую страницу своей федерации с правильным ее содержанием и эффективными инструментами для ее продвижения и сертификат об успешном завышении курса "Kharkiv Sport Academy 4.0". Количество участников ограничено - по 30 человек на каждый курс.

Организатор: Департамент по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета. Это совместный проект с креативным агентством "Boomerang".

"Во всем мире спорт прибыльный. А в Украине до сих пор все ожидают помощи государства. Мы вместе с ведущими специалистами помогаем нашим федерациям и клубам, обучаем, чтобы они поняли, как работает спорт в развитых странах, как зарабатывают деньги на спортсменах и вкладывают прибыль в подрастающее поколение, оборудование, чтобы этот опыт наконец был реализован и у нас. Вместе мы сможем сформировать мощный спортивный потенциал и прийти к единому видению развития спорта в Харькове и по всей Украине", - рассказал директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Алексей Чубаров.

Ознакомиться с расписанием занятий по менеджменту и маркетингу можно по ссылкам.

Зарегистрироваться на курсы можно по телефону: +38 (095) 193 89 03, +38 (066) 707 77 88 или отправить заявку на почту kurilova_nata@ukr.net.

Место проведения: площадь Свободы, 5/1, 6-й подъезд, 9-й этаж (Госпром, Центр поддержки молодежных инициатив "ХАБ 6/9").




Новости в тему

03 апреля 2023
Началось обучение в Kharkiv Sport Academy 5.0
29 марта 2023
"Kharkiv Sport Academy 5.0" стартует в апреле! Успейте записаться на обучение!
01 июля 2022
Министры спорта 35 стран требуют приостановить членство россии и беларуси в международных федерациях
19 января 2022
Вниманию тренеров и учителей физкультуры!
22 ноября 2021
"Kharkiv Sport Academy". Студенты четвертого потока завершили обучение
01 октября 2021
Началось обучение в Kharkiv Sport Academy 4.0
26 мая 2021
"Kharkiv Sport Academy 3.0". Слушатели курса "спортивный маркетинг" завершили обучение
05 апреля 2021
Началось обучение в Kharkiv Sport Academy 3.0
16 марта 2021
Продолжается регистрация на курсы Kharkiv Sport Academy 3.0
03 марта 2021
Открыта регистрация на курсы Kharkiv Sport Academy 3.0
Информационные платформы