Определился победитель ХСШЛ по регби

15 марта 2021 14:26

Сильнейшей в школьной регбийной лиге стала команда 128-й общеобразовательной школы Московского района.

В финальном этапе Харьковской школьной регбийной лиги принимали участие сильнейшие команды из каждого района города.

Побидителем в сезоне 2019/2021 стала команда школы №128, которая в финале с разгромным счетом 30:0 одержала победу над командой Пономаренковской школы (выступала в лиге вне конкурса). Вторыми стали воспитанники 163-й гимназии (Индустриальный район), а третье место заняла команда 89-го лицея (Шевченковский район). Обладателем Кубка Федерации регби Харьковской области стала команда общеобразовательной школы №162 (Новобаврський район).

В этом году победителям регбийной лиги вручили новый переходящий кубок, который будет храниться в школе-победительнице до следующего финала.

Лучшими игроками финального этапа стали школьники из команды школы №128 - Елена Васюта и Александр Бабенко. Лучший бомбардир - Камила Николаенко из 86-й гимназии.