Определился победитель этапа «Битвы корпораций» по бадминтону

18 марта 2019 10:20

16 марта в спорткомплексе НТУ ХПИ прошел второй этап Весеннего кубка Битвы корпораций.

22 компании сразились в соревнованиях по бадминтону. В течение 5 часов в трёх разрядах - мужском, женском и миксте - более ста спортсменов пытались определить лучшую компанию.

В итоговом зачёте победу одержала команда «Турбоатома», которая в финале обыграла команду из «Метрополитена».

В малом финале команда «Whitebox» была сильнее команды «G5».

Команда «Турбоатом» - чемпион этапа по бадминтону!

Поздравляем призеров и победителей!

Отметим, что «Битва корпораций» состоит из двух кубков по пяти видам спорта. В Осеннем кубке уже определены победители в спортивном покере, мини-футболе, стритболе, настольном теннисе и интеллектуальной игре «Mad Head». В Весенний кубок кроме боулинга входят соревнования по бадминтону, стрельбе из лука, легкой атлетике и пляжному волейболу.

22 января 2021
В Харькове пройдет всеукраинский юниорский турнир по бадминтону
16 декабря 2020
Определился победитель "Битвы Корпорации" в интеллектуальной игре
23 ноября 2020
"Creator IQ" - победитель этапа по стритболу в "Битве корпораций"