Началась продажа билетов на матч Украина - Чехия

21 сентября 2018 12:11

Матч третьего тура Лиги наций между сборными командами по футболу Украины и Чехии состоится 16 октября на ОСК «Металлист» (начало - в 21:45).

Как сообщили в Федерации футбола Украины, с 5 сентября на сайте esport.in.ua открыта продажа билетов онлайн. Реализация билетов в кассах стадиона «Металлист» начнется со следующей недели.

В ФФУ уточнили, что в режиме онлайн один человек может приобрести не более 4 билетов. Для приобретения билетов необходимо ввести: Ф.И.О., серию и номер паспорта, номер мобильного телефона и адрес электронной почты всех лиц, на которых покупаются билеты. В случае, если билеты приобретаются на лицо младше 16 лет, указываются данные свидетельства о рождении. После оплаты на электронный адрес заказчика поступят все именные электронные билеты для каждого человека в отдельности.

В кассах стадиона «Металлист» приобрести билеты можно будет по любым документам, удостоверяющим личность. При себе нужно иметь оригинал собственного документа и ксерокопию документов остальных лиц (не более трех), на которых покупаются билеты.

В федерации призывают болельщиков остерегаться подделок. С целью защиты билетов на каждом из них нанесена голограмма с логотипом ФФУ.

«Напоминаем, что продавать и передавать болельщикам билеты любым другим образом запрещено. Билеты обмену и возврату не подлежат. Для входа на стадион при себе нужно иметь любой документ, удостоверяющий личность. При повреждении билетов или возникновении других проблем с доступом на стадион просим обращаться в сервис-центры, расположенные на территории стадиона», -отметили в Федерации футбола Украины.

Заявки на коллективный заказ билетов можно направлять на электронный адрес reception@ffum.com.ua или по факсу: (044) 521-05-13. Заявка должна быть оформлена на фирменном бланке с указанием необходимого количества билетов соответствующей цены. Учитывая то, что билеты именные, после подтверждения заказа в течение трех дней необходимо подать список на получение билетов в файле Excel. Формат списка: фамилия, имя, отчество, серия и номер паспорта.

Стоимость билетов: 50, 80, 100, 120, 150, 200, 300, 450, 500 грн.

Вход на стадион начнется в 18:45. ФФУ просит болельщиков для собственного удобства приходить на матч заранее.

Попасть на стадион можно лишь предъявив один из следующих документов:
- паспорт гражданина Украины или другой страны;
- загранпаспорт Украины или другой страны;
- свидетельство о рождении для детей до 16 лет (копия);
- водительское удостоверение;
- именная банковская карта с фотографией;
- иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с Законом Украины «О Едином государственном демографическом реестре и документах, подтверждающих гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее специальный статус».

Ответственные службы стадиона будут проводить сверку Ф.И.О. на билете с одним из указанных выше документов. Попасть на стадион может только лицо, данные которого на билете совпадают с данными в документах, удостоверяющих личность.

Федерация также напоминает, что продавать и передавать билеты другим лицам запрещено; билеты обмену и возврату не подлежат; при потере или повреждении билета дубликат не выдается, а средства не возвращаются.


Теги: футбол,


Новости в тему

07 февраля 2020
26 мая - футбол: Украина - Кипр в Харькове
12 октября 2019
Украина победила Литву в Харькове
23 августа 2019
Определились победители футбольного турнира «Первая столица»
25 июля 2019
Юные харьковчане завоевали кубок Iber Cup Barcelona
19 января 2019
В ХОГА обсудили подготовку к проведению Суперкубка УЕФА 2021 года
10 января 2019
В Харькове прошли соревнования по футзалу на Кубок городского совета
15 ноября 2018
В Киевском районе Харкова прошли соревнования по футболу среди школьников
01 ноября 2018
Харьков претендует на проведения матча за Суперкубок УЕФА-2021 по футболу!
17 октября 2018
Национальная сборная Украины по футболу в Харькове победила Чехию
25 августа 2018
В Харькове прошел всеукраинский турнир по футболу «Первая столица»
Информационные платформы