На "Металлисте" открыли первый отреконструированный объект

01 июля 2021 17:51

На ОСК "Металлист" официально открылся первый магазин клубной символики возрожденного футбольного клуба. В первый день его работы фанатов здесь встречали звезды желто-синих — капитан Руслан Фомин, Владимир Танчик, новички бразилец Маилтон Сантос и колумбиец Брайан Риаскос.

Первые посетители официального Fan Store, вернувшегося на свое историческое место на Южной трибуне стадиона, получили возможность лично пообщаться и сфотографироваться с игроками "Металлиста", а также взять у них автографы.

Руководитель "Metalist Fan Store" Андрей Степанов пообещал множество приятных сюрпризов для посетителей.

"Я бесконечно рад вновь увидеть многочисленных болельщиков в нашем клубном магазине "Металлиста" после столь длительного перерыва. Могу заверить, что это только начало: множество традиционных и новых захватывающих клубных сувениров уже в процессе производства или на пути к Харькову. Поэтому ассортимент с каждым днём будет только пополнятся!" - пообещал Степанов.

Сейчас в официальном магазине клубной символики (его площадь 600 квадратных метров) можно приобрести игровую форму и шарфы "Металлиста", брендированные вымпелы, сумки, термосы, мячи, спортивную обувь, пледы, чашки, канцтовары, пеналы, барсетки, брелки, бокалы, портмоне, маски с символикой любимого клуба и многое другое.

"Я уже две недели живу в Харькове и этот город каждый день находит, чем меня удивить! Сначала я осознал, насколько велик потенциал спортивной инфраструктуры "Металлиста", восхитился этим замечательным стадионом. А теперь еще и фан-шоп! И знаете, что я скажу: в Бразилии подобные магазины могут себе позволить лишь топ-клубы", - рассказал во время открытия бразилец Маилтон.

Не ушел без покупок и капитан "Металлиста" Руслан Фомин: "У меня уже есть заказы: семья сказала, чтобы без шарфика домой не возвращался. Все соскучились за эмблемой, за нашим "Металлистом". Думаю, это первые шаги того "Металлиста", который мы все знаем. И для города очень важны вот такие фан-шопы. Думаю, теперь на трибунах будет все больше болельщиков с символикой нашего клуба. Это важный момент. Первые, важные шаги - соединения клуба и болельщиков. Знаете, я уже надевал тренировочную футболку со старой эмблемой и, естественно, ностальгия ощущается. Хочется, чтобы были яркие победы, как это было раньше. Мы будем делать для этого все возможное, будем стараться радовать наших болельщиков и игрой, и результатом", - отметил он.




Новости в тему

21 августа 2023
Харківський "Металіст" представив нового віцепрезидента
31 марта 2023
"Металлист" подписал контракт с испанским защитником
17 марта 2023
"Металлист" не смог обыграть "Александрию"
02 марта 2023
"Металлист" подписал трех новичков
01 марта 2023
УАФ запретила проводить матчи УПЛ на ОСК "Металлист"
24 января 2023
"Металлист" приступил к тренировкам на зимних сборах
19 января 2023
"Металлист" выходит из отпуска
11 января 2023
Игроки "Металлиста" отправились на сборы с "Днепром-1"
03 января 2023
Форвард харьковского "Металлиста" перешел в португальский клуб
01 декабря 2022
"Металлист" разгромно проиграл последний матч перед зимним отпуском
Информационные платформы