МСК "Харьков" уверенно обыграл футзалистов из Ромнов

26 сентября 2022 12:15

Состоялись матчи 3-го тура VBet Экстра-лиги Украины по футзалу сезона 2022/2023.

Футзальная команда Муниципального спортивного клуба "Харьков" в очередном туре VBet Экстра-лиги (группа "Центр") встречалась с командой "Спасатель" из города Ромны. Наши ребята одержали уверенную победу со счетом 4:1.

Уже на 5-й минуте играющий тренер харьковчан Денис Овсянников мастерски подсек мяч над вратарем и открыл счет. Сразу после перерыва, после розыгрыша углового, отличный прострел Дмитрия Бондаря замкнул Юрий Сагайдачный – 2:0.

Через 9 минут Сагайдачный уже ассистировал Эдуарду Нагорному, утроившему преимущество харьковских футзалистов.

Далее "Спасатель" прогнозируемо вышел играть с пятым полевым. Таким образом, спортсмены из Ромнов отыграли один мяч – 3:1. Однако большего добиться не смогли. На последней минуте матча Нагорный оформил дубль, забив в пустые ворота - 4:1.

Отметим, что после этой игры Муниципальный спортивный клуб "Харьков" с 7 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу группы "Центр".