"Металлист" на выезде уверенно обыграл "Ужгород"

07 ноября 2021 17:41

"Желто-синие" забили по мячу в каждом из таймов.

Уже на старте игры харьковчане создали несколько хороших атак - прицеливались Пейшото и Бабули. И тем не менее "Металлисту" не удалось забить быстрый мяч. Размочил счет на табло все тот же французский легионер гостей. На 39 минуте Бабули заработал штрафной. Несмотря на приличную дистанцию, он решился на дальний удар и не прогадал – 0:1.

Вторая половина встречи также проходила под полным контролем харьковчан. И только к середине второго тайма ужгородцы перехватили инициативу, побежали вперед, но пропустили сами. На 73 минуте Балули выдал шикарный пас на Демченко – 0:2.

После этой игры "Металлист" уверенно лидирует в Первой лиге, набрав 44 очка.

Следующий матч харьковчане проведут в субботу, 13 ноября. В этот день желто-синие примут "Прикарпатье" из Ивано-Франковска. Начало игры в 17:45.