«Локомотив» уверенной победой завершил регулярный чемпионат

19 марта 2017 10:24

В Харькове в завершальном матче регулярной части Екстра-лиги - Чемпионата Украины по футзалу встречались «Локомотив» и «Кардинал-Ровно». Более того, для ровенчан вообще был актуальным вопрос, а играть ли им в плей-офф, или же завершит для них сезон-16/17.

Совсем недавно соперники выдали два результативных поединка в четвертьфинале Кубка Украины, забив в них в общей сложности 19 мячей.

«Локомотив» (Харьков) – «Кардинал-Ровно» (Ровно) – 4:0

Голы: Ярослав Лебедь, 1, Максим Литвинов, 23, Евгений Серый, 30, Александр Сорокин, 33

«Локомотив»: Юрий Савенко (Дмитрий Литвиненко, 21) – Евгений Серый, Богдан Свиридов, Дмитрий Бондарь, Ярослав Лебедь – Александр Сорокин, Дмитрий Сорокин, Максим Литвинов, Николай Белоцерковец, Олег Выставной, Алексей Шилов

«Кардинал-Ровно»: Юрий Свинарчук (Николай Дурбан, 23) – Артем Фаренюк, Павел Концеба, Максим Мануйленко, Никита Лазыкин – Александр Басич, Богдан Новак, Павел Дармовис, Сергей Поддубный, Сергей Филь

4:0 – победа «Локомотива», который по итогу тура и всего регулярного чемпионата вышел на третье место и в четвертьфинале плей-офф сыграет с «Ураганом». «Кардинал-Ровно», несмотря на поражение, также в восьмерке, где ему предстоит противостоянием с киевским «ХИТом».