Курсанты-спасатели - победители Кубка Харьковской области по кикбоксингу ISKA

21 сентября 2021 11:33

Награды Кубка Харьковской области по кикбоксингу ISKA 17-19 сентября разыграли среди юношей и взрослых. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов.

Активными участниками спортивных гонок стали курсанты Национального университета гражданской защиты Украины. В их активе 4 "золотых" награды. Резник Елизавета (ф-т оперативно-спасательных сил) заняла I место в разделе лайт-контакт в весовой категории до 60 килограммов, Колесник Артем (ф-т оперативно-спасательных сил) - в разделе лайт-контакт в весовой категории до 80 килограммов. Крошка Никита (ф-т гражданской защиты) стал чемпионом в разделе семи-хард бокс в весовой категории до 75 килограммов, а Заканавский Денис (ф-т пожарной безопасности) - в разделе семи-хард бокс в весовой категории до 65 килограммов.

Все спортсмены - воспитанники тренера университета по кикбоксингу, интерконтинентального чемпиона по боксу, мастер спорта по рукопашному бою, чемпиона Европы по рукопашному бою Валентина Головко.