КП "Харьковводоканал" - победитель этапа "Стритбол" (сезон 2016/2017)

24 апреля 2017 15:22

23 апреля в спорткомплексе "Зирка" между собой сразились 14 команд "Битвы корпораций". Лучшие стритболисты лучших харьковских компаний мерялись силами сначала на групповом этапе, а потом в раунде плей-офф.

Самыми точными и прыгучими оказались 4 команды: "Freshline", "Adidas", "Укрсоцбанк" и КП "Харьковводоканал". Именно они и сформировали две полуфинальные пары. В первом полуфинале КП "Харьковводоканал" оказался сильнее команды "Adidas", а во втором - "Укрсоцбанк", проявив незаурядное мастерство и волю к победе, обыграл "Freshline".

Финальный матч между КП "Харьковводоканал" и "Укрсоцбанком" доказал силу коммунальщиков - счет 11:3 и золотые медали "Битвы корпораций"! Третье место и бронзовые медали в свою копилку добавили ребята из "Adidas".

По традиции организаторы выделили и лучших игроков турнира. Ими стали Кобылянская Виолетта из "Adidas" и Кучеренко Владислав из "Укрсоцбанка".

Напомним, что «Битва корпораций» - это спортивный корпоративный турнир, в котором принимают участие спортсмены-любители, представляющие свою компанию. Во 2-м сезоне турнира соревнования проходят в течении 10 месяцев (с сентября по июнь и разбиты на два кубка: осенний и весенний). В декабре 2016 завершился "Осенний кубок", который состоял из пяти этапов, а именно: мини-гольф, мини-футбол, волейбол, настольный теннис, боулинг. 1-место: КП "Харьковводоканал", 2-место команда "Zotti" и 3-место команда "Adidas". Весенний кубок 2-го сезона турнира тоже состоит из пяти этапов, а именно: бадминтон, бильярд (мужчины) + дартс (девушки), стритбол, легкоатлетическое многоборье и пейнтбол.




Новости в тему

09 июля 2021
На выходных в Харькове пройдет чемпионат по уличному футболу и стритболу
16 декабря 2020
Определился победитель "Битвы Корпорации" в интеллектуальной игре
23 ноября 2020
"Creator IQ" - победитель этапа по стритболу в "Битве корпораций"
30 сентября 2020
Creator IQ — первый победитель нового сезона «Битвы корпораций»
24 сентября 2020
Представлены команды нового сезона «Битвы корпораций»
04 сентября 2020
Продолжается регистрация на участие в лучшем корпоративном турнире Харькова — «Битву корпораций»
21 июля 2020
Открыта регистрация на VI сезон Битвы корпораций
07 июля 2020
Команда Харьковского городского совета стала чемпионом сезона Битвы корпораций ⠀
Информационные платформы