Харьковськое "Динамо" победило "Ледяных Волков"

01 ноября 2018 12:50

31-го октября, состоялся поединок 14-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором МХК “Динамо” принимало киевских “Ледяных Волков”.

Первый период команды показывали равный хоккей. Лишь под конец двадцатиминутки гости сумели открыть счет. В прочем уже в старте второго периода “Динамо” отыгралось усилиями Дмитрия Халина.

В заключительном периоде матча сильнее оказались хоккеисты МХК “Динамо”, которые благодаря дублю Халина сумели вырвать победу 2:1.

МХК “Динамо” – “Ледяные Волки” 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Шайбы: 0:1 Дворник (Буртанов, Микульчик), 17:05, 1:1 Халин (Шматько), 24:44, 2:1 Халин, 45:25.

Напомним, что в следующем туре МХК “Динамо” отправится в гости к белоцерковскому “Белому Барсу”.

08 сентября 2023
Харківські дзюдоїсти виграли чемпіонат ФСТ "Динамо"