Харьковский боксер успешно выступил на турнире в Литве

27 марта 2019 17:11

Харьковский спортсмен Богдан Толмачев завоевал бронзовую медаль на международном турнире по боксу среди молодежи «XIV International «DanasPozniakas» Youth Boxing Tournament», который проходил с 19 по 24 марта в Вильнюсе.

В весовой категории до 75 кг харьковчанин успешно дошел до полуфинала, где уступил россиянину Станиславу Сотцкову.

Всего в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из 15 стран мира. В рамках турнира сборная Украины завоевала 1 золотую, 3 серебряные и 2 бронзовые медали.

Отметим, международный турнир «International «Danas Pozniakas» Youth Boxing Tournament» проводится уже 14 лет подряд в честь трехкратного чемпиона Европы, первого олимпийского чемпиона Литвы Данаса Познякаса.