Харьковские ватерполисты – обладатели Суперкубка Украины

08 октября 2018 17:27

6 октября в Харькове состоялся матч за Суперкубок Украины среди мужчин по водному поло, в котором сборная Харьковской области со счетом 9:8 обыграла львовское «Динамо».

Первый период был за гостями, которые повели в счете 1:0, но в следующем полностью ситуацией владели харьковчане, забросив в ворота соперника четыре мяча. Именно второй период почти и решил судьбу матча.

Во второй половине игры динамовцы пытались отыграться, но сделать им это не удалось. В итоге матч завершился со счетом 9:8 (0:1, 4:1, 2:2, 3:4) в пользу сборной Харьковской области, которая стала обладателем еще одного трофея этого сезона.