Харьковские тяжелоатлеты - призеры юношеского чемпионата Украины 2017

13 июля 2017 11:12

В Скадовске Херсонской области, состоялся чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет, на котором представительницы Харьковского «Динамо» завоевали 1 золотую и 1 серебряную награды. Участие в соревнованиях принимали более 250 спортсменов со всей страны.

Чемпионом Украины стала Алина Захарченко (весовая категория до 48 кг), которая в сумме двоеборья подняла 138 кг (63кг в рывке и 75 кг в толчке).
Серебряная медаль на счету Камилы Конотоп (весовая категория до 58 кг) у которой сумма в двоеборье составила 186 кг (84кг в рывке и 102кг в толчке).

05 марта 2021
Харьковская "Акварена" примет чемпионат Украины
16 ноября 2020
Харьковская молодежка успешно выступила на ЧУ по плаванию
16 сентября 2020
В Харькове прошли финальные соревнования в рамках Чемпионата Украины по скалолазанию