Харьковские тхэквондисты - победители Кубка Украины

25 октября 2019 15:09

В Ивано-Франковске состоялся Кубок Украины по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин, а также Кубок Федерации тхэквондо ВТФ Украины среди юниоров и кадетов.

По информации Управления по делам молодежи и спорта ХОГА, участие в соревнованиях приняли более 350 спортсменов из 18 регионов страны. По итогам взрослого Кубка Украины на счету сборной Харьковской области были 5 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых наград.

В общекомандном зачете Кубка Украины сборная Харьковской области завоевала уверенную победу, второе место заняла сборная Хмельницкой области, третье - тхэквондисты Киева.

В Кубке Федерации тхэквондо ВТФ Украины харьковские кадеты и юниоры завоевали 10 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовые медали.

В командном зачете Кубка Федерации харьковские тхэквондисты заняли второе место. Первое было за киевлянами, а третье - за сборной Хмельницкой области.