"Харьковские тепловые сети" - победитель 9-го этапа Битвы корпораций

26 апреля 2016 15:15

23 апреля все участники "Битвы корпораций" запланировано собрались на полигоне СДЮШОР "Коммунар", чтобы попробовать свои силы в 9 этапе Битвы корпораций. Стрельба из лука для многих участников турнира до самого конца казалась загадочным и непростым видом спорта. Тем не менее, на практике этап вышел захватывающим и боевым до самого финального поединка.

Стрельба из лука собрала 13 команд. Лишь несколько компаний по личным причинам не смогли принять участие.

Таким образом, все участники провели сначала квалификационный этап, где по результатам определили лучших. И уже после этого стали соперничать друг с другом.

Фавориты дали о себе знать с самого начала. Команда ХТС собрала под свои знамена бывших, но очень опытных лучников, которые буквально с первых выстрелов обозначили свои намерения завоевать золото.

Не отставали о более именитых соперников и другие компании. Так, Adidas, Freshline, Водоканал и УСК показали стрельбу очень высокого уровня. Это и неудивительно, ведь именно эти команды больше всех уделили внимание подготовительному периоду и тренировались почти каждый день.

Предсказуемо, вышеназванная пятерка и распределила между собой призовые места. ХТС стали первыми, Adidas - вторыми, а Freshline - третьими. Водоканал с УСК замкнули пятерку лидеров.

Теперь, в общем зачете за два тура до конца, ХТС ворвался в лидирующую тройку, потеснив тем самым, Приватбанк и Центр доктора Бубновского. Adidas же укрепился на второй позиции. Водоканал все еще комфортно лидирует.

Однако впереди два заключительных этапа: стритбол и пляжный волейбол, которые все расставят на свои места.

Напомним, что «Битва корпораций» - это спортивный корпоративный турнир, в котором принимают участие спортсмены-любители, представляющие свою компанию. Соревнования проходят в течении 10 месяцев (с сентября по июнь). В 1-м сезоне турнира уже состоялось девять этапов, а именно: по мини-гольфу, мини-футболу, волейболу, бадминтону, боулингу, настольному теннису, настольному многоборью, легкоатлетическому многоборью и стрельбе из лука.




Новости в тему

02 февраля 2022
Весенний кубок "Битвы корпораций" стартует в конце февраля
14 декабря 2021
"Creator IQ" – обладатель "Осеннего Кубка" Битвы корпораций
29 ноября 2021
Битва корпораций. Creator IQ – победитель этапа по дартсу
08 ноября 2021
"Метрополитен" в третий раз подряд стал чемпионом по настольному теннису в "Битве Корпораций"
20 сентября 2021
Staleks - победители первого этапа "Битвы корпораций"
14 сентября 2021
"Битва корпораций" стартует 19 сентября
27 июля 2021
Открыта регистрация на новый сезон "Битвы корпораций"
28 июня 2021
ФЭД - абсолютный чемпион VI сезона Битвы корпораций
14 июня 2021
"Битва корпораций". Staleks - победитель этапа "Лазертаг"
31 мая 2021
Битва корпораций. Команда "Метрополитена" - победитель этапа по покеру
Информационные платформы