Харьковские спортсмены-спасатели - победители и призеры кубка Украины по кикбоксингу

04 октября 2021 13:48

С 30 сентября до 03 октября на базе "Комплексной детско-юношеской спортивной школы ХТЗ" проходил кубок Украины по кикбоксингу ISKA среди юношей и взрослых.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из разных уголков Украины, среди которых - курсанты Национального университета гражданской защиты, которые показали следующие результаты:

Чемпионами в разделе семи-хард бокс стали: Елизавета Резник (весовая категория до 60 кг, ф-т оперативно-спасательных сил), Артем Колесник (до 85 кг, ф-т оперативно-спасательных сил); Никита Крошка (до 75 кг, ф-т гражданской защиты) и Денис Заканавский (64 кг, ф-т пожарной безопасности). В разделе лайт-контакт победу праздновал Сергей Лозовой (до 75 кг, ф-т оперативно-спасательных сил). "Бронзу" здесь завоевал Владислав Тимощук (до 65 кг, ф-т оперативно-спасательных сил).

Спортсмены готовились к соревнованиям под руководством преподавателя НУГЗУ, интерконтинентального чемпиона по боксу и чемпиона Европы по рукопашному бою Валентина Головко.