Харьковские спортсмены - призеры "Кубка Буковины"

06 октября 2014 10:51

Согласно календарному плану спортивно-массовых мероприятий на 2014 год в городе Черновцы с 02 по 05 октября проходили Открытые всеукраинские соревнования по стрельбе из лука «Кубок Буковины».  Приняли участие в соревнованиях около 120 спортсменов из Польши, разных областей Украины (Харьковская, Львовская, Сумская, Черкасская, Ровенская, Одесская), а также из г. Киева. Спортсмены Харьковской области достойно выступили на данном старте.

Обладателями кубка во взрослой категории стали Скачок Александр (г.Сумы) и Олексюк Виктория (г.Черновцы). Харьковчанин Сердюк Александр завоевал бронзу среди мужчин.

Обладателями кубка в категории кадетов стал Кожокарь Иван (г.Черновцы). Харьковчанка Мазорчук Екатерина уступила в финале Трапезниковой Соломие (г.Львов) со счётом 6:4 и завоевала серебро среди девочек.

В командных соревнованиях мужские команды Харьковской области завоевали серебро (Яценко Александр, Сердюк Александр, Ладиков Антон) и бронзу (Ловчиков Дмитрий, Колесник Максим, Алексанян Геворг) «Кубка Буковины».