Харьковские спасатели выиграли всеукраинский турнир по боксу

06 декабря 2021 13:14

Турнир по боксу среди высших учебных заведений силовых структур по случаю Дня Вооруженных сил Украины прошел в Харькове.

Кроме других участников, за победу в соревнованиях сражались и курсанты Национального университета гражданской защиты Украины.

Чемпионский титул в весовой категории 71 кг завоевал Назар Коваль (ф-т пожарной безопасности). Второе место в весе 67 кг завоевал Родион Гузько (ф-т пожарной безопасности). Еще одно "серебро" досталось Денису Заканавскому (ф-т пожарной безопасности). Никита Крошка (ф-т гражданской защиты) занял второе место в весе до 80 килограммов. Владислав Безымянный (ф-т оперативно-спасательных сил) стал бронзовым призером турнира в весовой категории до 71 кг.

Готовил боксеров к соревнованиям преподаватель кафедры физической подготовки НУГЗУ, интерконтинентальный чемпион по боксу, чемпион Европы по рукопашному бою Валентин Головко.

27 марта 2024
Ражба – бронзовий призер міжнародного турніру з боксу у Литві
12 марта 2024
Литовченко виграла міжнародний турнір з пара настільного тенісу
02 марта 2024
У Харкові нагородили переможців та призерів товариського турніру з боксу, який відбувся у Польщі