Харьковские регбисты одержали легкую победу в Одессе

30 июня 2021 15:56

Команды-учасницы ЧУ по регби-15 в мужской Суперлиге сыграли очередные матчи. Центральным поединком второго круга стало противостояние лидера чемпионата, харьковского "Олимпа", и наступающего ему на пятки одесского "Кредо 63".

Матч состоялся в Одессе. Еще до перерыва харьковчане удивили хозяев поля - 23 очка они забили безответно. После таймаута соперники счет размочили, но забитых 14 очков не хватило даже для более-менее достойного ответа - харьковчане победили со счетом 14:35.

После восьмого тура "Олимп" упрочил свои лидирующие позиции. В активе харьковчан 28 очков. "Кредо 63", который сыграл на одну игру больше, отстает от лидера чемпионата на 5 баллов.

Напомним, в домашнем матче, который состоялся 2 недели назад, харьковчане также праздновали победу над одесситами. Игра тогда окончилась со счетом 23:15 в пользу "олимпийцев".