Харьковские регбистки выиграли кубковую «бронзу»

24 августа 2020 15:44

В Одессе состоялся Кубок Украины по женской игре в регби-7

Шесть команд распределили на две части, харьковский «ХТЗ-Олимп» попал в группу «Б», где подопечные Олега Литвиненко и Сергея Гарькавого выиграли у «Кременца» 60:0 и проиграли киевскому «Авиатору» 12:28.

В полуфинале харьковчанки уступили местной сборной Одессы со счетом 5:21, но оставили за собой возможность взять бронзовые медали.

В матче за третье место «ХТЗ-Олимп» оказался сильнее львовских «Львиц» (17:7) и вошел в наградную зону Кубка Украины. Финал с результатом 14:7 выиграл «Авиатор» у Одессы.

Перед турниром команды-участницы устроили друг другу видео-челлендж по приглашению зрителей к просмотру трансляции в интернете женского Кубка Украины по олимпийскому регби-7.

14 июля 2021
В горсовете наградили 12-кратных чемпионов Украины по регби-7
05 июля 2021
Харьковские "небожители" снова стали чемпионами Украины
07 июня 2021
За шаг до чемпионства. Харьковские регбисты выиграли предпоследний тур Суперлиги