Харьковские пловцы завоевали первые места на Кубке Украины

06 февраля 2014 00:00
Спортсмены из Харькова привезли с Кубка Украины по плаванию две золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали.

Отметим, 4 февраля в Днепропетровске завершился Кубок Украины по плаванию, который был отборочным этапом к международным соревнованиям. По итогам соревнований четверо спортсменов Харьковской области стали победителями и призерами Кубка.

Так, Анастасия Малявина заняла 1-е место в заплыве на 100 м и 2-е место в заплыве на 200 м брассом. Дарья Степанюк заняла 1-е место в заплыве на 50 м и 2-е место в заплыве на 100 м вольным стилем. Пловец Кирилл Швец завоевал 3-е место в заплыве на 1500 м свободным стилем, Илья Тесленко занял 2-е место в заплыве на 200 м вольным стилем и три третьих места в заплывах на различные дистанции вольным стилем и в комплексном плавании.