Харьковские пловцы в ластах завоевали медали на Кубке Украины

02 марта 2021 11:39

Спортсмены команды "Волна-ХДЮКМ" завоевали 8 медалей Кубка Украины по плаванию в ластах, который прошел в городе Бровары (Киевская обл.).

Виктория Краснокутская завоевала серебряную медаль на дистанции 50 м. кролем в ластах, а также две бронзовые награды - на 100 м. и 400 м. в акваланге. Также она получила 3 медали за участие в эстафетах: золотую медаль в эстафете 4х100 м. в ластах кролем, серебряную – в 4х50 м. в моноласте и серебряную - 4х100 м. в моноласте.

Харьковчанин Максим Цвелих получил бронзовую медаль на дистанции 200 м. в ластах кролем и золотую - в эстафете 4х100 м. в ластах кролем.

Всего в соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из пяти областей Украины.