Харьковские "Пантеры" вышли в финал чемпионата Украины

10 марта 2018 23:23

Сегодня в Киеве в полуфинальном матче чемпионата Украины харьковские хоккеистки из клуба "Пантеры" одержали победу над ХК "Украиночка" (Киев)

Харьковчанки начали матч неудачно и уже к 10-й минуте проигрывали 0-2, но уже в конце первого периода они сократили разрыв в счете, а в начале второго периода его сравняли. Впервые в матче "пантеры" вышли вперед в третьем периоде, но за 12 секунд до конца киевлянкам в меньшинстве удалось сравнять счет и перевести матч в овертайм.
В нем удачнее были харьковчанки и именно они сыграют в финале 11 марта против "Королев Днепра"

Начало финала в 14-45

28 сентября 2020
На салтовском льду определился новый обладатель Кубка харьковского городского головы (UHL)
10 июня 2020
Харьковчанки не приняли в подарок титул вице-чемпионок
21 декабря 2019
Харьковские «Пантеры» сразились на льду с «Королевами Днепра»