Харьковские «Пантеры» - серебряные призеры чемпионата Украины

25 апреля 2019 14:21

С 19 по 21 апреля в Харькове состоялся финал чемпионата Украины по хоккею среди женщин сезона 2018-2019 годов, серебряные медали которого завоевал харьковский клуб.

В финале встретились действующий чемпион страны - харьковский клуб «Пантеры» и киевская команда «Украиночки».

Уступив киевлянкам в первом матче со счетом 4:5, во втором харьковские хоккеистки смогли взять реванш, выиграв 4:3 в серии буллитов. Таким образом, судьбу золотых наград чемпионата определил дополнительный матч, который со счетом 3:2 выиграл клуб «Украиночка», и стал чемпионом Украины. Харьковские «Пантеры» получили серебряные медали. Бронзовыми призерами третьего чемпионата Украины по хоккею среди женщин стал киевский клуб «Автомобилист».

30 сентября 2020
Харьковчане завоевали три из пяти возможных золотых медалей на чемпионате Украины по бадминтону среди юниоров
28 сентября 2020
На салтовском льду определился новый обладатель Кубка харьковского городского головы (UHL)
17 сентября 2020
Скоростные гонки спортивных дронов: приглашаем болельщиков
16 сентября 2020
В Харькове прошли финальные соревнования в рамках Чемпионата Украины по скалолазанию