Харьковские кикбоксеры успешно выступили на соревнованиях в Хорватии

24 февраля 2017 09:26

10-12 февраля в городе Карловац (Хорватия) состоялись соревнования по кикбоксингу European Cup «Karlovac open 2017». Харьковчане были представлены спортсменами КДЮСШ №6 Радионовым Никитой и Татьянченко Кариной под руководством заслуженного тренера Украины Кохановского Юрия Сергеевича.

По результатам соревнований Радионов Никита стал финалистом, а Татьянченко Карина завоевала бронзовую медаль.

Спортсмены на достигнутом не останавливаются, они уже начали активную подготовку к соревнованиям, согласно календарному плану Украинской Федерации Кикбоксинга WAKO.

20 ноября 2020
Харьковский скалолаз везет домой "серебро" с Кубка Европы
30 мая 2019
Владислав Сапожников победил на этапе Кубка Европы
20 мая 2019
Юные харьковчане успешно выступили на соревнованиях по стрельбе из лука в Словении