Харьковские боксеры одержали победу на турнире в Румынии

02 октября 2018 12:31

Харьковские спортсмены завоевали две золотые медали на международном турнире по боксу среди мужчин и женщин «Золотой пояс», который проходил с 25 по 30 сентября в Галаце (Румыния).

Всего в соревнованиях приняли участие боксеры из 14 стран мира. Украину представили три харьковских спортсмена: Сергей Горсков, Роберт Мартон и Юлия Цыплакова, и все они завоевали медали.

Так, в соревнованиях среди мужчин в весовой категории до 91 кг победу одержал Сергей Горсков. В этой же весовой категории 3-е место досталось Роберту Мартону.

Золотую медаль в соревнованиях среди женщин в весовой категории до 60 кг завоевала Юлия Цыплакова.

08 февраля 2023
Харьковчанки – победительницы международного юниорского турнира по бадминтону в Испании
04 января 2023
В Валках состоялся юношеский турнир по мини-футболу на призы Игоря Терехова
29 декабря 2022
В Харьковской области состоится юношеский турнир по мини-футболу на призы Игоря Терехова