Харьковские батутистки успешно выступили на чемпионате Украины

20 февраля 2018 10:31
Чемпионат Украины по прыжкам на батуте (прыжкам на акробатической дорожке) проходил 13-17 февраля в городе Николаеве.

В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов из 11 областей Украины в разных возрастных категориях.

Среди юниоров в общем зачете первое место заняла харьковчанка Руслана Кваченко (детско-юношеская спортивная школа «Коммунар»), второе место – спортсменка из Николаева София Абрамова, а третье – также харьковчанка Александра Каракуця (ГК ДЮСШ), которая завоевала серебряную медаль в первом упражнении.

По итогам соревнований женская сборная Харьковской области стала серебряным призером, уступив спортсменкам из Николаева.