Харьковчанка завоевала "серебро" международного турнира по карате

15 февраля 2022 08:16

"Premier League Kharkiv open" состоялся 12-13 февраля во Дворце спорта "Локомотив".

"Premier League Kharkiv open" - международный турнир, за награды которого в разделах "ката" и "кумите" боролись более 1200 спортсменов всех возрастов из 6 стран мира. Серебряную награду соревнований добыла в борьбе и Анастасия Могильная, курсантка Национального университета гражданской защиты Украины (ф-т оперативно-спасательных сил). На пути к награде в возрастной группе до 18 лет и весовой категории 54 кг воспитанница интерконтинентального чемпиона по боксу, преподавателя кафедры физической подготовки Валентина Головко, одолела всех соперниц и уступила только в финальной схватке.

Победителем общекомандного зачета стал клуб "Катана" из Черноморска. В копилке его спортсменов 16 золотых, 14 серебряных и 16 бронзовых медалей. Второе место за клубом "Легион" (9 золотых, 1 серебряная, 8 бронзовых наград), а третье занял столичный клуб "Чемпион" (7 золотых, 4 серебряных, 13 бронзовых медалей).

20 марта 2024
18 марта 2024
12 марта 2024
Литовченко виграла міжнародний турнір з пара настільного тенісу
02 марта 2024
У Харкові нагородили переможців та призерів товариського турніру з боксу, який відбувся у Польщі