Харьковчане представят Украину на HIP-HOP International 2017

24 апреля 2017 09:44

На протяжении года в 50 странах мира проходят отборочные туры, по результатам которых лучшая команда будет представлять страну на Hip-Hop International.

Харьковская команда Explosion (танцевальный центр ALL Stars) выборола победу на национальном отборе в самой масштабной номинации "Mega Crew" и получила право представлять Украину на мировом уровне в финале HIP-HOP International world Cup 2017, который будет проходить летом в США.

ALL Stars DC - это танцевальный центр с 10-летней историей, который популяризирует уличную культуру и развивает учеников как танцоров, и как личность. Основатель ALL Stars DC поделился секретом успеха: «Команда донесла и напомнила своим шоу зрителям то, на чем держится настоящая танцевальная культура: Peace, Love, Unity and Having Fun». «Мы много работали, чтобы быть лучше себя вчерашних и неустанно шли вперед и с каждым разом поднимали планку ожиданий выше и выше, ведь нет ничего невозможного. Нужно только трудиться, изучать основы и верить в себя», — добавляет хореограф-постановщик команды, Наталья Секирина.

Гордимся харьковчанами и желаем удачи!


Отметим, что HIP-HOP International основана в 2002 году в Лос Анджелесе. Это организация, которая объединяет людей через танец. Идея: сосредоточить внимание на уличной культуре и содействовать пониманию этого искусства. Hip-Hop International выпускает передачи для MTV («Best Dance Crew Америки») с целью популяризации уличных танцев.




Новости в тему

18 июня 2023
В Харькове прошел All Stars Dance Awards
10 ноября 2021
Анна Васюк уехала покорять США
10 августа 2020
Свитолина отказалась от участия в US Open: аналитика
15 марта 2017
Элина Свитолина выбывает из борьбы на турнире в США
25 января 2017
Сергей Белый - Чемпион мира по пауэрлифтингу
25 февраля 2014
Футбольный матч Украина-США переносится из Харькова на Кипр
23 декабря 2013
Новогоднее шоу от Харьковской Аматорской Баскетбольной Лиги
Информационные платформы